Сегодня:
суббота / Неделя нечетная
Афоризм:
«Человек, который не любит своего народа и кому не мил конкретный образ его, не может любить и человечество»
(Н.А. Бердяев)

Состоятся собрания для ПЕРВОКУРСНИКОВ!
22 октября 2013, Tuesday
Ключевые слова: Первокурсникам
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=548

Уважаемые первокурсники!

Собрания для студентов 1 курса, проживающих в г. Томске или г. Северске, состоятся:

1) для первокурсников экономических и гуманитарных направлений 30 октября 2013 года в 15:00, в Главном корпусе ТПУ, ауд. 310
2) для первокурсников технических направлений 31 октября 2013 года в 15:00, в Главном корпусе ТПУ, ауд. 234

Явка обязательна!

Те, кто уже получил учётную запись с логин и паролем для входа на сайт ИДО, проверьте, удачно ли Вы авторизуетесь. Если у Вас возникают какие-то трудности, обратитесь в Службу поддержки пользователей ИДО, указав точные данные - свои ФИО, номер группы и электронный адрес, также укажите логин и пароль.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»