Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Усилие есть необходимое условие нравственного совершенствования»
(Л.Н. Толстой)

О переаттестации для групп Д-3Б2С1 и Д-3Б2С2!
04 октября 2013, Friday
Ключевые слова: Переаттестация
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=527

Уважаемые студенты групп Д-3Б2С1 и Д-3Б2С2!

С 4 октября по 3 декабря 2013 года состоится переаттестация по дисциплинам "Философия", "Право", "Психология".

Чтобы получить зачёт по указанным дисциплинам, Вам необходимо выполнить онлайн билеты в разделе Студенту >> Экзамены / зачёты / рубежный контроль в любой день и время в период с 04.10.13 по 03.12.13 г.

Прежде чем приступить к выполнению билета по дисциплине, внимательно ознакомьтесь с Инструкцией по участию в экзамене / зачёте / переаттестации / рубежном контроле >>

Внимание! Время на выполнение заданий ограничено - 3 часа. После нажатия на кнопку Начать ... / Пересдать ... запускается таймер.

Учебные пособия и другие материалы для подготовки к сдаче зачётов находятся в разделе Студенту >> Учебные материалы >> 3 семестр.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»