Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Все правила достойного поведения давным-давно известны, остановка за малым – за умением ими пользоваться»
(Б. Паскаль)

О допуске к сессии студентов 1, 2 и 3 курса!
22 апреля 2013, Monday
Ключевые слова: Допуск к сессии
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=444

1 курса,
  2 курса с литерой "Д" и групп З-3А11, З-3А12, З-3Б11, З-3Б12, З-3В11,
  3 курса с литерой "Д"

для получения допуска к сдаче экзамена или зачёта по дисциплине, изучаемой дистанционно через сайт ИДО в течение семестра, необходимо успешно сдать все задания / работы (индивидуальные домашние задания, лабораторные и курсовые работы) по данной дисциплине до начала сессии через сайт ИДО в разделе Студенту >> Текущий контроль (проверка заданий и и работ). Студент, имеющий хотя бы одну задолженность по дисциплине, не допускается к сдаче экзамена или зачёта по этой дисциплине, но может принять участие в экзаменах или зачётах по дисциплинам, по которым не имеет задолженностей.

После прохождения авторизации на сайте ИДО (ввода логина и пароля) в разделе Студенту смотрите всю необходимую информацию:

- сроки сессии в разделе Графики учебного процесса
- расписание экзаменов и зачётов в разделе Расписание сессии
- даты сдачи заданий / работ, расписание вебинаров в разделе Календарь обучения
- учебные пособия, методические указания по изучению дисциплины, выполнению индивидуальных домашних заданий, лабораторных и курсовых работ, задания / работы, записи вебинаров в разделе Учебные материалы. В случае возникновения вопросов по выполнению заданий / работ по дисциплинам текущего семестра обращайтесь к преподавателям через Форум.

Студент имеет возможность сдать задолженности (в том числе экзамен или зачёт) по дисциплине в период ликвидации академических задолженностей, который состоится со 2 по 22 сентября 2013 года.

Порядок проведения ликвидации академических задолженностей смотрите в разделе Студенту >> Ликвидация академических задолженностей.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»