Сегодня:
20 апреля 2024
воскресенье / Неделя четная
Афоризм:
«Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы»
(Демокрит)

Курсы ПК по системам электронного обучения для преподавателей!
25 февраля 2013, Monday
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=383

Уважаемые коллеги!

Приглашаем пройти курсы повышения квалификации с частичным отрывом от работы по программе "Организация учебного процесса на основе систем управления электронным обучением, открытых веб-сервисов и приложений", 72 часа по 4-6 часов в день.

По результатам обучения слушатель:
- будет обладать способностью структурировать материалы учебного курса для их использования в электронном обучении с учетом требований современного педагогического дизайна (модульность, оптимальный объем модуля, оптимальное соотношение мультимедиа и видеоматериалов, уровневости материалов и др.)
- приобретёт навык построения электронной обучающей среды по дисциплине на примере LMS Moodle: системы тестирования, оценивание, расположение материала, система коммуникации и др.
-  сможет создавать электронные учебные материалы нового поколения (разрабатывать мультимедийные документы, в том числе в формате PDF, лекционные видеокурсы, виртуальные лабораторные комплексы)
-  научится дополнять систему электронного обучения по дисциплине внешними приложениями: социальные сети, открытые сервисы и приложения (на примере Google: блоги, Wiki, сайты и др.);
- будет способен проводить занятия различного типа (лекции, практические, консультации, проектная работа) в режиме вебинара.

Для прохождения обучения необходимо
подать представление, подписанное руководителем, в Центр дополнительного профессионального образования (ЦДПО) ИДНО по адресу ул. Усова, 7, корп. 8, ауд. 235, тел. 56-45-22.

Скачать форму представления >>>

Подробно ознакомиться о курсах вы можете по следующей ссылке >>>

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта