Сегодня:
20 апреля 2024
воскресенье / Неделя четная
Афоризм:
«Счастье целиком без примеси страданий не бывает»
(В. Шекспир)

Сбой в работе сайта ИДО 22.01.2013! Пересдача экзаменов и зачётов!

Уважаемые студенты!

22 января 2013 года в связи с техническими неполадками в ТПУ сервисы сайта ИДО были недоступны для пользователей. Сегодня сайт и его сервисы работают исправно.

В связи с техническими неполадками экзамены и зачёты по дисциплинам, изучаемым с применением дистанционных технологий через сайт ИДО, назначенные на 22 января, переносятся на 24 января. Доступ для скачивания билетов будет открыт 24 января в 10:00.

Обратите внимание:

• Если 22 января вы скачали билет, выполнили его и прикрепили на сайт или отправили своему сопровождающему методисту с указанием Ф.И.О., номера группы и названия дисциплины, то вам не нужно повторно сдавать экзамен / зачёт 24 января.
  • Если 22 января вы скачали билет, выполнили его, но не смогли прикрепить на сайт или не отправили своему сопровождающему методисту, то вы должны повторно сдать экзамен / зачёт 24 января.

Администрация института приносит извинения за предоставленные неудобства, связанные с техническим сбоем!

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»