Сегодня:
пятница / Неделя нечетная
Афоризм:
«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом»
(Д. Леббок)

Вниманию первокурсников, 22 октября начало учебного семестра!
12 октября 2012, Friday
Ключевые слова: нет
Прямая ссылка на эту новость: https://portal.tpu.ru/ido-tpu/news/?news_id=276
Уважаемые первокурсники!

В связи с продлением сроков приёмной кампании и оформления приказов о зачислении начало учебного семестра: для студентов, выбравших классическую или гибридную модель заочного обучения (с приездом на сессию в Томск), переносится на 22 октября; для студентов, выбравших дистанционную модель заочного обучения (без приезда на сессию в Томск), изменений нет - учебный семестр начнётся с 5 ноября.

Приносим вам искренние извинения за задержку и надеемся на понимание!

На этой неделе студентам, зачисленным первым и вторым приказами, начата почтовая рассылка учётных записей (логинов и паролей) для авторизации на сайте ИДО. Чтобы ускорить и получить учётную запись по электронной почте, вы можете обратиться к менеджеру ИДО Чекуровой Ольге Викторовне по телефону 8 (3822) 563-259 или по адресу chekurova@tpu.ru.

Обращаем Ваше внимание, что со следующей недели начнутся организационные собрания для студентов, проживающих в Томске. Расписание собраний будет опубликовано 15 октября в новостной ленте.

При полном или частичном использовании
текстовых и графических материалов с сайта
ссылка на сайт ИнЭО ТПУ обязательна
Контакты:
г. Томск, пр. Ленина 30, стр. 1 (Корпус 5)

Как проехать:
От аэропорта: автобус № 119 до остановки «Университет»
От ж/д вокзала Томск-I: автобус № 2, 4, 12, 442, троллейбус № 4, трамвай № 2 до остановки «Политехнический университет»
автобус № 23, 26, 30 ,53 до остановки «ТЭМЗ»