29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
19.10.2020
Открыта вакансия на должность директора Международного института планирования образования ЮНЕСКО (г. Париж, Франция)

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует об открытии конкурса на должность директора Международного института планирования образования ЮНЕСКО (г. Париж, Франция).

Требования к кандидату и предполагаемый круг обязанностей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2020 года. Информация о процедуре подачи заявок представлена на официальном сайте ЮНЕСКО в разделе Careers.

В случае заинтересованности резюме соискателя, имеющего соответствующую квалификацию и опыт работы, направлять в Управление международного сотрудничества ТПУ на адрес электронной почты intergrant@tpu.ru не позднее 23 октября 2020 года.

Преподавателю

Система ЭО