26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

Интересное в блогах
02.11.2016
Новым директором ИнЭО стал Александр Фадеев

В соответствии с приказом ректора ТПУ П.С. Чубика новым директором Института электронного обучения стал Александр Сергеевич Фадеев. Экс-директор ИнЭО Сергей Ильич Качин остается профессором кафедры электропривода и электрооборудования Энергетического института ТПУ.

Александр Фадеев – кандидат технических наук, выпускник Томского политеха. До назначения на должность директора ИнЭО возглавлял кафедру автоматики и компьютерных систем Института кибернетики.

Как отметил проректор по образовательной деятельности ТПУ Юрий Боровиков, представляя нового директора коллективу ИнЭО, Александру Фадееву предстоит определить стратегию дальнейшего развития института, приоритеты работы. Сотрудники Института электронного обучения желают Александру Сергеевичу успехов на новом посту!

Преподавателю

Система ЭО