20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
03.10.2016
ИнЭО приглашает преподавателей ИПР использовать МООК ТПУ в учебном процессе!

Институт электронного обучения приглашает преподавателей ИПР, обеспечивающих дисциплины «Иностранный язык (английский)», «Профессиональная подготовка на английском языке», организовать учебный процесс с использованием массовых открытых онлайн курсов (МООК) ТПУ:

1)      «Introduction to Petroleum Engineering» (ссылка на курс);

2)      «Myths and Facts About Rocks» (ссылка на курс).

Курсы размещены на платформе «ТПУ-онлайн». Узнать подробнее о том, что такое МООК и как они используются в учебном процессе можно по ссылке.

Согласно Регламенту ТПУ, преподавание с использованием онлайн-курса на платформе «ТПУ-онлайн» является одним из показателей эффективного контракта (см. Регламент учета показателя (критерия) результативности  академической деятельности и качества научной активности ППС ТПУ).

Планируемая дата начала обучения по курсам в осеннем семестре – 17 октября. Длительность курсов – 7 недель.

О сроках перезапуска курсов в весеннем семестре будет сообщено дополнительно.

Если вы заинтересовались возможностью преподавания дисциплины на основе указанных онлайн-курсов (учитывается в эффективном контракте) или планируете использовать материалы курсов в учебном процессе, предлагаем вам до 5 октября заполнить заявку. После того, как вы заполните заявку, с вами свяжется наш специалист.

Преподавателю

Система ЭО