26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
17.11.2015
Приглашаем на КПК «Электронный курс в преподавании дисциплины по смешанной модели (с использованием LMSMoodle)»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас пройти обучение по программе ПК «Электронный курс в преподавании дисциплины по смешанной модели (с использованием LMSMoodle)». Объем программы – 36 ч., форма обучения – очно-заочная (частично дистанционная), успешное обучение засчитывается как показатель ЭК.

Программа направлена на формирование способности проектирования учебного процесса с элементами электронного обучения, позволяющей перенести часть аудиторных занятий (лекции, практические и лабораторные занятия) в электронную среду. По окончании программы слушатели разрабатывают фрагмент электронного курса в Moodle (или полный ЭК). Обучение рассчитано на слушателей, которые имеют опыт работы в LMS Moodle (создавали курсы или преподавали с использованием ЭК, проходили ПК и т.д.).

Программа стартует с 23.11.2015 г.

В случае Вашего согласия на участие в программе, просим подтвердить участие, отправив письмо на адрес yanushchik@tpu.ru в срок до 19.11.2015 г.

Преподавателю

Система ЭО