ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

hubjihui
mjinjl;nuhn

ЭЛИТНЫЕ КАНИКУЛЫ

Вот уже третий год отдел элитного образования проводит выездные школы за рубеж для своих студентов и благодаря им ребята успели побывать:

- в Лиссабоне на летних профильных школах
• 2011 –“ERP&CRM systems”; • 2012 – “Network Simulation”; • 2013 –“ERP&CRM systems”;

в Барселоне на летней профильной школе
• 2012 – “Simulation”

в Дрездене на летних и зимних языковых и профильных школах
• 2012 – “Embedded Computing Systems”; • 2013 – “English for engineers” (зима и лето); • 2013 – “Embedded Computing Systems”

в Бонне на зимней профильной школе
• 2013 “Mobile manipulation”

в Ольбурге на летней профильной школе
• 2013 “Future Smart Grid”

Отзывы участников

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Вагиз Дусеев, участник летней профильной школы в г. Дрезден 2012
«Очень понравилась организация школы как со стороны ТПУ, так и с принимающей стороны. Не было никаких заминок, изменения по ходу занятий вносились очень грамотно, не нарушая общую логику повествования. Порадовало то, что кроме занятий была подготовлена культурная программа. Интересно было общаться с преподавателями в неформальной обстановке…»”

Юлия Вахрушева, участница зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Появилось огромное желание съездить так еще раз, искать практику за рубежом».

Елена Иганова, участница зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Это подтолкнуло искать зарубежные программы для продолжения обучения, в том числе, теперь я точно настроена, учить немецкий язык, о чем раздумывала давно. Убедилась, что не зря обучаюсь дополнительно на переводчика. Полученный опыт расширил горизонты, помог в выработке стратегии на будущее».

Дарья Кулешова, участница зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Поездка помогла мне поверить в свои силы и показала, что английский не так страшен, как казался».

Роман Кабанов, участник зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Я был первый раз в Европе и это был хороший опыт в осознании своего положения в мире. Я повидал абсолютно другой образ жизни. А полученный опыт и знания я могу применить для того, чтобы сформировать свои жизненные цели».

Равиль Карсыбаев, участник зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Узнаешь многое о культурах других стран, о мировоззрении , берешь от этого что-то новое для себя. Становишься более уверенным в преодолении языкового барьера, расширяется кругозор и словарный запас»

Никита Таскин, участник зимней языковой школы в г. Дрезден 2013
«Поездка была просто шикарна! Отдых, подкреплённый полезной учёбой. Новые ощущения и незаменимый опыт. Буду стараться всеми силами осуществить подобную поездку ещё раз. Такие приключения, исследование нового, удивление, неповторимые моменты останутся навсегда в моей памяти»

Максим Рудь, участник зимней профильной школы в г. Бонн 2013
«Для меня полученные знания и навыки являются прекрасным дополнением к моей основной образовательной программе».