ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

03.02.2017
Программы повышения квалификации по английскому, немецкому языкам

Кафедра методики преподавания иностранных языков Института развития стратегического партнерства и компетенций приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому, немецкому языкам в весеннем семестре 2016/17 уч. г.

Программы реализуются для следующих категорий сотрудников университета:

• научно-педагогические работники;
  • руководители;
  • административно-управленческий персонал, сотрудники сервисных служб.

Для каждой категории сотрудников разработаны траектории обучения, позволяющие освоить иностранный язык для выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

• научно-педагогические работники: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях – подготовка к сдаче экзамена на сертификат – разработка УМКД и преподавание на английском языке; осуществление научного сотрудничества, подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus;
  • руководители: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях – изучение академической культуры ведущих зарубежных университетов, знакомство с лучшими практиками зарубежных университетов;
  • административно-управленческий персонал, сотрудники сервисных служб: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях, работа с иностранными сотрудниками и студентами, документооборот на английском языке.

Описание программ повышения квалификации, информация о входном тестировании находятся на сайте кафедры МПИЯ в корпоративном портале ТПУ:

Дополнительная дата устного собеседования - 07.02.2017 г. в 12.20 в 234 ауд. ГК.

Прием заявок на программы продлен до 07.02.2017 г.

Процедура подачи заявки, форма заявки на программы размещены на сайте ЦНОМС.

Заявки принимаются в ауд. 324 Главного корпуса ТПУ.

Обучение для сотрудников ТПУ бесплатное.

Дополнительная информация:

Тел./факс ЦНОМС: 8 (3822) 70-50-02, факс: 56-37-40
    Электронный офис: 8 (3822) 70-18-31
    Тел. каф. МПИЯ ИСПК: +7 (3822) 56-17-01, вн. 5857
    E-mail: kafedra-MTFL@tpu.ru; в теме письма указать: "ПК весна 2017 г."