ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

10.01.2017
Программы повышения квалификации по английскому и немецкому языкам в весеннем семестре 2016/17 уч. г.

Кафедра методики преподавания иностранных языков Института развития стратегического партнерства и компетенций приглашает сотрудников ТПУ пройти обучение по программам повышения квалификации по английскому, немецкому языкам в весеннем семестре 2016/17 уч. г.

Программы реализуются для следующих категорий сотрудников университета:

• научно-педагогические работники;
  • руководители;
  • административно-управленческий персонал, сотрудники сервисных служб.

Для каждой категории сотрудников разработаны траектории обучения, позволяющие освоить иностранный язык для профессионального роста и выполнения задач Программы повышения конкурентоспособности ТПУ:

• научно-педагогические работники: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях – подготовка к сдаче экзамена на сертификат – разработка УМКД и преподавание на английском языке; осуществление научного сотрудничества, подготовка научных публикаций в журналы баз данных Web of Science, Scopus;
  • руководители: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях; изучение академической культуры и знакомство с лучшими практиками ведущих зарубежных университетов;
  • административно-управленческий персонал, сотрудники сервисных служб: повышение уровня владения иностранным языком в профессиональных целях, работа с иностранными сотрудниками и студентами, осуществление документооборот на английском языке.

Описание программ повышения квалификации, информация о входном тестировании находятся на сайте кафедры МПИЯ, а также на странице ЦНОМС в корпоративном портале ТПУ.

Входное тестирование состоит из двух частей

Первая частьонлайн тестирование доступно по ссылке.

Вторая часть – устное собеседование.

Даты устного собеседования:

01.02.2017 в 12.20 в 234 ауд. ГК

02.02.2017 в 16.10 в 234 ауд. ГК

03.02.2017 в 10.20 в 234 ауд. ГК

Процедура подачи заявки, форма заявки на программы размещены на сайте ЦНОМС. Заявки принимаются в ауд. 324 главного корпуса ТПУ.

Обучение для сотрудников ТПУ бесплатное.

Ответственный за входное тестирование – Голубева Вера Валериевна, старший преподаватель кафедры МПИЯ ИСПК.

Дополнительная информация:

Тел. каф. МПИЯ ИСПК: 8 (3822) 56-17-01, вн. 5857

Email: kafedra-MTFL@tpu.ru; в теме письма указать: ПК весна 2017 г.

Тел. ЦНОМС: 8 (3822) 70-50-02