ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

20.11.2015
ПК «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных основных образовательных программ»

Институт развития стратегического партнёрства и компетенций(ИСПК) ТПУ продолжает прием слушателей на дополнительную образовательную программу «Оценивание целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных основных образовательных программ».

Данная программа направлена на изучение существующих практик по оценке качества основных образовательных программ. Основное внимание уделяется практике оценки целей и результатов обучения ООП, а также способам документирования процесса систематического и непрерывного улучшения ООП, основанного на результатах оценивания и обратной связи от студентов, преподавателей и других заинтересованных сторон

В результате успешного обучения по программе, у слушателей будет сформирована способность:

• проектировать цели и результаты компетентностно-ориентированных основных образовательных программ;
  • оценивать качество целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных основных образовательных программ;
  • разрабатывать оценочные средства для оценки уровня достижения целей и результатов обучения компетентностно-ориентированных основных образовательных программ;
  • документировать процесс систематического и непрерывного улучшения компетентностно-ориентированных основных образовательных программ, основанный на результатах оценивания и обратной связи.

Обучение проходит в очной форме, продолжительность обучения – с 08.12.2015 по 28.12.2015, трудоемкость программы: 36 аудиторных часов.

Обучение осуществляется кафедрой инженерной педагогики ИСПК

Слушатели, успешно окончившие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации.

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение по данной программе будет учитываться как выполнение соответствующего критерия эффективного контракта!

Обучение для сотрудников ТПУ бесплатное. Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращаться к Демиховой Анне Сергеевне, в ауд. 324/3 главного корпуса ТПУ, тел. 705002 (вн. 2081) и эл. почте tseluiko@tpu.ru.