ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

13.11.2015
ПК по программе «Гранты и выступления на конференциях в немецкоязычных странах»

Институт развития стратегического партнерства и компетенций (ИСПК) ТПУ объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации "Гранты и выступления на конференциях в немецкоязычных странах".

Программа направлена на развитие иноязычной профессионально-ориентированной коммуникативной компетенции, необходимой для участия в научных конференциях и оформления грантовых заявок на немецком языке. Обучение предусматривает составление документации на грант, подготовку текста научного доклада и выступления на конференциях в немецкоязычных странах.

Программа предназначена для аспирантов, магистрантов, научно-педагогических работников университета и других категорий сотрудников, владеющих немецким языком на уровне А 2 Общеевропейской шкалы языковой компетенции.

Обучение проходит в очной форме.

Продолжительность обучения – по согласованию с заказчиком.

Трудоемкость программы – 72 часа (52 аудиторных часа + 20 часов самостоятельной работы).

Стоимость обучения: 10000 рублей.

Начало обучения – 1 декабря 2015 г.

Слушатели, успешно окончившие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение осуществляется кафедрой методики преподавания иностранных языков ИСПК.

По всем вопросам обращаться к Забродиной Ирине Константиновне, в ауд. 440 / 19 корпуса ТПУ, тел. 561701 (вн. 5857) и эл. почте zabrodina@tpu.ru.