ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

30.09.2015
Новая программа повышения квалификации для сотрудников ТПУ «Противодействие коррупции»

Уважаемые коллеги!

Институт социально-гуманитарных технологий ТПУ приглашает вас на обучение по дополнительной образовательной программе "Противодействие коррупции" с 05.10.2015 г. по 24.10.2015 г.

Цель программы - актуализация знаний и совершенствование навыков в области противодействия коррупции, позволяющих проводить необходимые процедуры для выявления случаев коррупции и (или) рисков их существования.

Продолжительность программы: 72 часа.
Режим проведения занятий: 4 часа в день.
Форма обучения: очно-заочная.
Форма итогового контроля: тестирование.

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается документ – удостоверение о повышении квалификации.

Контактный телефон: (3822) 705-002 (вн. 2081) Демихова Анна Сергеевна (орг. вопросы).

Заявки направлять по адресу:kosimm@tpu.ru

С полным переченем программ повышения квалификации сотрудников ТПУ вы можете ознакомиться на сайте ЦНОМС.