ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

17.05.2016
Программа повышения квалификации "Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма"

Уважаемые коллеги!

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии продолжает набор сотрудников ТПУ на повышение квалификации по новой программе

"Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма"

Сроки проведения обучения: 30 мая – 17 июня 2016 г.

Продолжительность программы: 72 часа (в том числе 20 часов самостоятельной работы).

Программа повышения квалификации «Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма» подготовлена для работников университета, задействованных  в воспитательной работе в институтах, учебных группах, общежитиях и для всех сотрудников, связанных с организацией любого вида работы со студентами и аспирантами. Рассматривается эффективная работа по использованию технологий и методов противодействия проникновению экстремизма в молодежную и студенческую среду на основе взаимодействия институтов, органов безопасности, правоохранительных органов, общественных организаций и средств массовой информации. В процессе обучения задействованы преподаватели ТПУ и сотрудники Федеральной службы безопасности.

Категория слушателей курса: тьюторы, ответственные за воспитательную работу на кафедрах и в институтах, заведующие общежитиями, кураторы учебных групп, сотрудников НТБ, коменданты учебных корпусов, сотрудники Управления проректора по режиму и безопасности, преподаватели обеспечивающих чтение поточных лекций, секретари кафедр.

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается документ – удостоверение о повышении квалификации.

Форму заявки на прохождение ПК, а также дополнительную информацию о повышении квалификации можно найти на странице центра.

Контактная информация:

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru

Заполненные заявки нужно подавать в Главный корпус 324 ауд. (каб. №3) Довжик Наталье Сергеевне, е-mail: natella@tpu.ru, внутренний тел.: 5051.