ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

05.10.2016
Программа повышения квалификации "Управление проектами"

Институт стратегического партнерства и компетенций (ИСПК) ТПУ  продолжает  прием слушателей на программу повышения квалификации "Управление проектами".

Что вы получите в результате прохождения курса?

• Навыки управления проектами (участники освоят методологию проектного менеджмента, получат базовые навыки управления проектами разных типов);
  • понимание, какие инструменты управления проектами можно внедрить в свою рабочую деятельность для повышения эффективности;
  • формирование мышления проектного управления (решение задачи оптимальным путем);
  • понимание способов реагирования на различные изменения в проекте;
  • ссылки на методические материалы для самостоятельного дальнейшего развития;
  • шаблоны для применения в рабочей деятельности.

Ведущий тренинга: Вениамин Кизеев, эксперт по конкурентным стратегиям и управлению, сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMALevelB), директор Группы компаний WIN Corp, более 10 собственных предпринимательских проектов (строительство, консалтинг, розница), преподаватель Президентской программы и МВА.

Обучение проходит в очной форме.

Продолжительность обучения: 14.11.2016 - 05.12.2016 г.

Трудоемкость программы – 54 часа.

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Обучение для сотрудников ТПУ бесплатное. Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращаться к сотруднику ЦНОМС Костыря Алене Сергеевне, в ауд. 324/3 главного корпуса ТПУ, тел. 705002 (вн. 5051); e-mail: kostyrya@tpu.ru