ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

05.10.2016
Программа повышения квалификации "Искусство презентации"

Институт стратегического партнерства и компетенций (ИСПК) ТПУ  продолжает  прием слушателей на программу повышения квалификации "Искусство презентации".

В результате обучения Вы научитесь:

• убеждать аудиторию,
  • создавать положительный образ,
  • побуждать аудиторию к действию,
  • продавать идеи, продукты, услуги,
  • эффективно справляться с волнением,
  • грамотно составлять план выступления и следовать ему,
  • создать «умные», «говорящие» слайды,
  • эффективно отвечать на вопросы аудитории.

Все участники во время тренинга готовят реальные спичи, используя  эффективную структуру презентации и практикуются в убедительности своих тезисов.

Ведущий тренинга: Бизнес-тренер Кузин Андрей Юрьевич, доцент кафедры Инженерного предпринимательства ИСГТ НИ ТПУ, преподаватель Президентской программы и МБА. Проводил тренинги в компаниях: Сибур, Аэропорт «Томск», Аэропорт «Толмачево», Газпромтрансгаз Томск, Газпромнефть-Восток, Транснефть и т.п. Опыт проведения бизнес-тренингов – 20 лет.

Обучение проходит в очной форме.

Продолжительность обучения: 07.11.2016 - 18.11.2016 г.

Трудоемкость программы – 24 часа.

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается сертификат.

Программа «Искусство презентации» может быть реализована либо как отдельная программа, либо как модуль единой модульно-накопительной программы.

Обучение для сотрудников ТПУ бесплатное. Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращаться к сотруднику ЦНОМС Костыря Алене Сергеевне, в ауд. 324/3 главного корпуса ТПУ, тел. 705002 (вн. 5051); e-mail: kostyrya@tpu.ru