ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

28.09.2016
Набор на программы языковой подготовки для сотрудников и преподавателей ТПУ

Уважаемые сотрудники и преподаватели НИ ТПУ! ЦНОМС и Ресурсный центр языковой подготовки ИСГТ приглашают пройти обучение по следующим программам языковой подготовки:

1. Программа повышения квалификации "Английский язык и основы межкультурной коммуникации"

• Продолжительность программы – 128 академических часов (1 семестр).
  • Режим занятий - 4 раза в неделю (по 2 академических часа).
  • Количество слушателей  в группе – 10 человек.
  • Стоимость обучения  по программе – 11500 рублей (с возможностью поэтапной оплаты). Сотрудникам ТПУ предоставляется скидка.

По результатам итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

2. Программа профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

• Подготовка специалистов осуществляется по английскому, немецкому, китайскому и русскому как иностранному языкам.
  • Продолжительность обучения - 2 года 6 месяцев. Возможно сокращение сроков обучения для лиц, имеющих первое лингвистическое образование и высокий уровень владения иностранным языком.
  • Занятия проводятся 2 - 3 раза в неделю.
  • Стоимость обучения - 16800 рублей в семестр (33600 рублей в год). Сотрудникам ТПУ предоставляется скидка.

По результатам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Контактная информация:

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии ТПУ, пр. Ленина, 30, телефон: 705-002; е-mail: cdpo@tpu.ru

Ресурсный центр языковой подготовки ИСГТ, ул. Усова, 4а, 19 корпус ТПУ, офис 412, тел.: (3822) 606-459