ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

17.10.2016
Программа повышения квалификации "Разработка, реализация и оценка качества программ дополнительного образования"

Центр непрерывного образования и международной сертификации инженерной профессии продолжает набор научно-педагогических  работников ТПУ на программу повышения квалификации

"Разработка, реализация и оценка качества программ дополнительного образования"

Продолжительность обучения: с 24.10.2016 по 04.11.2016 г. (36 часов).

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается документ – удостоверение о повышении квалификации.

В результате обучения слушатели смогут проводить предварительную оценку возможности реализации программы дополнительного образования, определять формы реализации и разрабатывать  учебно-методический комплекс  программы дополнительного образования.

Форма итогового контроля: выпускная аттестационная работа.

Количество мест ограничено!

По всем вопросам обращаться к сотруднику ЦНОМС Менжилевской Наталье Анатольевне, в ауд. 324/3 главного корпуса ТПУ, тел. 705-002 (вн. тел.: 4018), е-mail: pk-staff@tpu.ru