Зеремская Юлия Александровна

Отделение иностранных языков, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Ageeva, Y. A.. Online marketing trends of 2014 / Y. A. Ageeva; sci. adv. Z. S. Zaviyalova ;lang. adv. Yu. A. Zeremskaya // Journal of Economics and Social Sciences electronic scientific journal: . — 2013 . — № 3 . — [3 p.] . — Title screen. — [References: 5 tit.].. — ISSN 2312-2978 .

2. Зеремская, Юлия Александровна. Структура селькупского этноса в этнографических описаниях = The structure of selkup ethnos in ethnographic descriptions / Ю. А. Зеремская // Вестник Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Серия № 3 : Гуманитарные и общественные науки электронный научный журнал: . — 2013 . — Вып. 1 . — [С. 121-126] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 126 (28 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Зеремская, Юлия Александровна. Женские термины нейтральные по отношению к родству в селькупском языке = Neutral to kinship female terms in the selkup language / Ю. А. Зеремская, О. В. Сахарова // Вестник Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Серия № 3 : Гуманитарные и общественные науки электронный научный журнал: . — 2013 . — Вып. 2 . — [С. 111-116] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 116 (16 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Zeremskaya, Yuliya Aleksandrovna. The ways of teaching a professional foreign language to students of non-linguistic faculties / Yu. A. Zeremskaya, N. S. Nechetova // Современные тенденции в образовании и науке сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции, 31 октября 2013 г., Тамбов: в 26 ч.: . — 2013 . — Ч. 3 . — [С. 7-10] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 10 (5 назв.)]..

5. Зеремская, Юлия Александровна. Мужские термины родства в селькупском языке (материнская и отцовская линии) / Ю. А. Зеремская // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2007 . — № 4 . — [С. 97-100] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 100 (13 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..