20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММЫ МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ВУЗА (ЧАСТЬ 1)
Филологические науки. Вопросы теории и практики Тамбов: Грамота, 2013. № 8 (26): в 2-х ч. Ч. II. C. 90-93. ISSN 1997-2911.
КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММЫ МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ВУЗА (ЧАСТЬ 2)
Филологические науки. Вопросы теории и практики Тамбов: Грамота, 2013. № 9 (27): в 2-х ч. Ч. I. C. 77-80. ISSN 1997-2911.
ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ВУЗА (ЧАСТЬ 1)
Филологические науки. Вопросы теории и практики Тамбов: Грамота, 2013. № 7 (25): в 2-х ч. Ч. I. C. 84-88. ISSN 1997-2911.
ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МОДУЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ВУЗА (ЧАСТЬ 2)
Филологические науки. Вопросы теории и практики Тамбов: Грамота, 2013. № 7 (25): в 2-х ч. Ч. I. C. 88-92. ISSN 1997-2911.
РАЗВИТИЕ ИНОЯЗЫЧНОЙ КОММУНИКАТИВНО-КУЛЬТУРНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ СТУДЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ВУЗА
Ковалева Юлия Юрьевна, Фролов Руслан Андреевич, Шагдыров Батор Ильич. Развитие иноязычной коммуникативно-культурной компетенции студентов технического вуза в рамках проектной работы по дисциплине "Иностранный язык".Филологические науки. Вопросы теории и практики Тамбов: Грамота, 2014. № 7 (37): в 2-х ч. Ч. I. C. 88-92. ISSN 1997-2911.

1. Ковалева, Юлия Юрьевна. Аспекты модульного обучения английскому языку студентов технического вуза : монография / Ю. Ю. Ковалева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 271 с.: ил.. — Библиогр.: с. 218-242.. — ISBN 978-5-98298-881-2.

2. Лингвогуманитарное образование в пространстве технического вуза : сборник трудов Международной заочной научно-методической конференции, г. Томск, 29-30 ноября 2011 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. Ю. Ковалевой. — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 306 с.. — Библиография в конце глав..

3. Ковалева, Юлия Юрьевна. Модульное обучение в системе иноязычной подготовки студентов неязыковых специальностей: основные результаты исследования / Ю. Ю. Ковалева // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 623-629] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 629 (2 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

4. Лингвогуманитарное образование в пространстве технического вуза : сборник трудов Международной заочной научно-методической конференции, г. Томск, 29-30 ноября 2011 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. Ю. Ковалевой. — 1 компьютерный файл (pdf; 2,4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Ковалева, Юлия Юрьевна. Обучение английскому языку студентов неязыковых специальностей c применением модульной технологии / Ю. Ю. Ковалева // Лингвогуманитарное образование в пространстве технического вуза сборник трудов Международной заочной научно-методической конференции, г. Томск, 29-30 ноября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. Ю. Ковалевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 13-26] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

6. Ковалева, Юлия Юрьевна. Технология формирования лингвокультурной компетенции студентов неязыковых специальностей технического вуза / Ю. Ю. Ковалева // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 18-20 мая 2011 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2011 . — Ч. 1 . — [С. 99-105] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 105 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Ковалева, Юлия Юрьевна. Модульное обучение иностранному языку студентов технического ВУЗа = Modular English language training for would-be technical experts / Ю. Ю. Ковалева // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2011 . — № 352 . — [С. 180-182] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 182 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..