Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
02 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Агеева, Е. П.. Оценка точности при моделировании методом Монте-Карло прохождения фотонов в полубесконечной дифузно-рассеивающей среде / Е. П. Агеева, В. П. Ципилев, А. Н. Яковлев // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 230-232 . — Библиогр.: 11 назв..

2. Морозова, Елена Юрьевна. Нагрев и разрушение прозрачных диэлектриков импульсом лазерного излучения / Е. Ю. Морозова, В. П. Ципилёв, А. Н. Яковлев // Современные техника и технологии 12-я международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 27 марта - 31 марта 2006 г.: труды в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2006 . — Т. 2 . — С. 387-389 . — Библиогр.: 3 назв..

3. About power thresholds, criteria, kinetics and mechanisms of ignition of explosives by lasers pulses and pulsed electron beams / V. M. Lisitsyn [et al.] // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2006 . — Т. 49, № 10 . — P. 200-203 . — Bibliogr. : 7 tit..