Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Ardashkin, Igor Borisovich. Evaluation of the Resource Efficiency of Foundry Technologies: Methodological Aspect / I. B. Ardashkin, A. N. Yakovlev, N. V. Martyushev // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 912-916] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Sources with Different Spectra Radiation Influence on Plants Growth and Development / A. N. Yakovlev [et al.] // Advanced Materials Research Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 1040 : High Technology: Research and Applications 2014 (HTRA 2014) . — [P. 830-834] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Методика создания аккредитивной светотехнической лаборатории для реализации серийного производства световых приборов на основе светодиодов : монография / К. С. Костиков [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 116 с.: ил.. — Библиогр.: с. 63-67.. — ISBN 978-5-4387-0353-2.

4. Методика создания аккредитивной светотехнической лаборатории для реализации серийного производства световых приборов на основе светодиодов : монография [Электронный ресурс] / К. С. Костиков [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Программа повышения конкурентоспособности Национального исследовательскогоТомского политехнического университета среди ведущих мировых научно-образовательных центров / П. С. Чубик [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 58 с.. — Библиогр.: с. 57-58..

6. Лазерное разрушение на границе раздела двухслойной системы [Электронный ресурс] / Е. Ю. Морозова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 2 : Математика и механика. Физика . — [С. 173-177] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 177 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Применение наземного лазерного сканирования и трехмерного информационного моделирования для неразрушающего контроля / А. Н. Яковлев [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2013 . — Т. 56, № 12-2 . — [С. 72-75] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..