Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Страхов, В. М.. Реакционная способность и электросопротивление кокса из газовых углей / В. М. Страхов, В. С. Архипов, В. Г. Мизин // Кокс и химия научно-технический и производственный журнал: / Предприятия и организации коксохимической промышленности . — 1966 . — № 5 . — С. 34-37 . — Библиогр.: с. 37 (5 назв.)..

2. Страхов, В. М.. Прогрев загрузки в головочной части камеры коксования / В. М. Страхов, В. С. Архипов, Ю. К. Никитин // Подготовка и коксование углей сборник статей: / Восточный научно-исследовательский углехимический институт (ВУХИН) . — 1965 . — Вып. 5 . — С. 231-235 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7