POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение электроэнергетики и электротехники, Профессор-консультант

Тел.: 8 (3822) 60-61-01
30 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Вайнштейн, Роберт Александрович. Влияние нелинейности дугогасящих реакторов на скорость восстановления напряжения на поврежденной фазе после обрыва дуги / Р. А. Вайнштейн, В. Н. Копьев, Н. В. Коломиец; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: 1990. — 16 с.: ил.. — Деп. в Информэнерго 01.06.90, № 3202-эн90. — Библиогр.: 3 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Вайнштейн, Роберт Александрович. Метод наложения двух частот для отыскания места снижения сопротивления изоляции в сети постоянного тока / Р. А. Вайнштейн, Ю. А. Кулага, В. В. Потемкин // Методы и средства повышения экономичности и надежности энергосистем межвузовский сборник научных трудов: / Новосибирский электротехнический институт (НЭТИ) ; под ред. В. М. Чебана . — Новосибирск : НЭТИ , 1989 . — С. 109-112 . — Библиогр.: с. 112 (4 назв.)..

3. Разработка методов и средств повышения эффективности устройств защиты и автоматики электрооборудования в электроустановках 6-220 кВ; Исследование и разработка низкочастотного параметрического усилителя : промежуточный отчет о НИР : тема: г/б 60.30.002 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; рук. Р. А. Вайнштейн ; исп. Н. В. Коломиец. — Томск: 1989. — 31 л.. — Библиогр.: с. 31..

4. Вайнштейн, Роберт Александрович. Использование вычислительной техники в индивидуализации обучения студентов / Р. А. Вайнштейн, С. М. Юдин // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 52 .

5. Литвак, Валерий Владимирович. Реорганизация производственной практики / В. В. Литвак, Г. В. Лисецкая, Р. А. Вайнштейн // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 80 .

6. Вайнштейн, Роберт Александрович. Устройство для испытания релейных измерительных органов защиты и автоматики на базе микроЭВМ / Р. А. Вайнштейн, С. В. Гурин // Известия вузов. Энергетика научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования республики Беларусь . — 1988 . — № 2 . — С. 48-51 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Головко, С. И.. Условия селективной работы защит с наложением контрольного тока при перемежающихся дуговых замыканиях / С. И. Головко, Р. А. Вайнштейн, В. Н. Албул // Известия вузов. Энергетика . — 1988 . — № 7 . — С. 22-26 . — Библиогр.: 5 назв..

8. Вайнштейн, Роберт Александрович. Использование вероятностных методов при усовершенствовании защиты от замыканий на землю / Р. А. Вайнштейн, Ю. П. Фальк, А. Ф. Карбышев // Модели и методы повышения надежности и экономичности электрических систем межвузовский сборник научных трудов: . — Новосибирск : Новосибирский электротехнический ин-т , 1988 . — С. 129-135 . — Библиогр.: 2 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Устройство для отыскания места замыкания на землю в сети постоянного оперативного тока / Р. А. Вайнштейн [и др.] // Известия вузов. Энергетика научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования республики Беларусь . — 1987 . — № 8 . — С. 48-51 . — Библиогр.: 4 назв..

10. Вайнштейн, Роберт Александрович. Вероятностная оценка селективности защиты от замыканий на землю в сетях с компенсированной нейтралью / Р. А. Вайнштейн, С. И. Головко, Ю. П. Фальк // Известия вузов. Энергетика научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования республики Беларусь . — 1987 . — № 3 . — С. 49-52 . — Библиогр.: 4 назв..

11. Вайнштейн, Роберт Александрович. Улучшение характеристики направленного реле сопротивления на базе применения устройства для устранения мертвой зоны по напряжению / Р. А. Вайнштейн, С. М. Юдин, С. А. Филиппов // Известия вузов. Энергетика научно-технический и производственный журнал: / Министерство образования республики Беларусь . — 1987 . — № 1 . — С. 41-43 .

12. Вайнштейн, Роберт Александрович. Влияние заземляющего резистора на работу защиты от замыканий на землю при перемежающихся замыканиях / Р. А. Вайнштейн, А. Ф. Карбышев, Ю. П. Фальк // Быстродействующая релейная защита и противоаварийная автоматика электрических систем межвузовский сборник научных трудов: . — Новосибирск : Новосибирский электротехнический ин-т , 1987 . — С. 79-82 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Вайнштейн, Роберт Александрович. Работа кабельных трансформаторов тока при перемежающихся дуговых замыканиях на землю / Р. А. Вайнштейн, С. И. Головко, В. В. Колодяжный; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: 1987. — 8 с.: ил.. — Деп. в Информэнерго 02.02.87 № 2417-эн87. — Библиогр.: 4 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

14. Вайнштейн, Роберт Александрович. Определение суммарной емкости сети без снятия напряжения / Р. А. Вайнштейн, В. В. Колодяжный; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: 1987. — 11 с.: ил.. — Деп. в Информэнерго 02.02.87 № 2416-эн87. — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Разработка и исследование устройств защиты от замыканий на землю и для настройки компенсации емкостного тока в сетях 6 - 10 кВ. Ч. I. : заключительный отчет о НИР : тема : х/д 9-84/81 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Р. А. Вайнштейн ; исп. В. В. Потемкин. — Томск: 1986. — 75 л.. — Передано в Государственный архив Томской области..