Верховская Марина Витальевна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

Опубликованные научные работы, статьи, авторские свидетельства, прочие

Список научных трудов

1. Верховская, Марина Витальевна. Формирование системы менеджмента качества вуза / М. В. Верховская, Е. В. Михальченко // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. И. Е. Никулиной; Л. Р. Тухватулиной; Н. В. Черепановой . — 2010 . — Т. 1 : Менеджмент. Менеджмент инноваций. Менеджмент в образовании. Маркетинг. Управление персоналом . — С. 157-159 . — Библиогр.: с. 159 (6 назв.)..

2. Верховская, Марина Витальевна. Методология оценки и управление эффективностью товарной политики предприятия / М. В. Верховская // Энергия молодых - экономике России труды X Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, 13-16 апреля 2009 г. , г. Томск: в 4 ч.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Вольное экономическое общество России (ВЭО России); Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2009 . — Ч. 2 . — С. 28-32 . — Библиогр.: с. 32 (3 назв.)..

3. Анисимова, Мария Александровна. Теоретические основы внутренней системы контроля качества аудита / М. А. Анисимова, М. В. Верховская // Энергия молодых - экономике России труды IX Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 мая 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2008 . — Ч. 3 . — С. 19-20 .

4. Речкова, И. С.. Организация общего внутреннего контроля качества аудита / И. С. Речкова, М. В. Верховская // Энергия молодых - экономике России труды IX Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 мая 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2008 . — Ч. 3 . — С. 191-192 .

5. Михальченко, Екатерина Валентиновна. Структура источников финансирования в России / Е. В. Михальченко, М. В. Верховская // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; под ред. И. Е. Никулиной, М. А. Саленко, Т. В. Громовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 143-144 . — Библиогр.: с. 144 (3 назв.)..

6. Верховская, Марина Витальевна. Механизм формирования инвестиционных ресурсов предприятия / М. В. Верховская, Н. А. Гаврикова // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; под ред. И. Е. Никулиной, М. А. Саленко, Т. В. Громовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 166-168 . — Библиогр.: с. 168 (6 назв.)..

7. Гаврикова, Надежда Александровна. Проблемы внедрения стандартов серии ИСО 9000:2000 на российских предприятиях / Н. А. Гаврикова, М. В. Верховская // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 270-272 . — Библиогр.: 6 назв..

8. Верховская, Марина Витальевна. Механизм формирования инвестиционных ресурсов предприятия / М. В. Верховская, Н. А. Гаврикова // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 327-330 .

9. Верховская, Марина Витальевна. Источники финансирования инвестиционных ресурсов предприятия / М. В. Верховская // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; под ред. И. Е. Никулиной, М. А. Саленко, Т. В. Громовой . — Томск : Дельтаплан , 2004 . — С. 65-67 . — Библиогр.: с. 67 (7 назв.)..

10. Верховская, Марина Витальевна. Общая характеристика финансово-промышленных групп Российской Федерации и результаты их хозяйственной деятельности в 2001 г. / М. В. Верховская // Современные технологии менеджмента: макро- и микроаспект сборник статей: / Томский государственный университет; отв. ред. В. А. Гага . — 2003 . — Вып. 1 . — С. 119-126 .

11. Верховская, Марина Витальевна. Особенности деятельности различных финансово-промышленных групп и направления деятельности по их государственному регулированию / М. В. Верховская // Современные технологии менеджмента: макро- и микроаспект сборник статей: / Томский государственный университет; отв. ред. В. А. Гага . — 2003 . — Вып. 1 . — С. 127-135 .

12. Верховская, Марина Витальевна. Общая характеристика финансово-промышленных групп Российской Федерации и результаты их хозяйственной деятельности в 2001 г. / М. В. Верховская // Проблемы управления рыночной экономикой региональный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет; под ред. И. Е. Никулиной, М. А. Саленко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 316-324 .

13. Верховская, Марина Витальевна. Инвестиционная деятельность банков в ФПГ / М. В. Верховская // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 260-262 .

14. Верховская, Марина Витальевна. Роль и задачи банка в ФПГ / М. В. Верховская // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 288-291 .

Страницы: 1 2