SEARCH:

Пчелинцев Валерий Анатольевич
Кандидат физико-математических наук

Отделение математики и информатики, Доцент
написать сообщение
Расписание
Сегодня
04 марта 2021 / Thursday / Неделя нечетная
Time tableРасписание
  
    New Tab     
Статьи
  1. Александров И.А., Пчелинцев В.А. Множество значений производной Шварца // Вестник Томск. гос. ун-та. Матем. и мех. 2010. № 3(11). С. 5-12. 1
  2. Пчелинцев В.А. Об одной экстремальной задаче // Вестник Томск. гос. ун-та. Матем. и мех. 2012. № 3(19). С. 22-30. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Список публикаций

По вопросам размещения публикаций обращаться к специалистам НТБ lib-help@tpu.ru.

Количество записей: 11

  1. Goldshteyn, Vladimir Mikhaylovich. On conformal spectral gap estimates of the Dirichlet-Laplacian / V. M. Goldshteyn, V. A. Pchelintsev, A. D. Ukhlov // St. Petersburg Mathematical Journal . — 2020 . — Vol. 31, iss. 2 . — [P. 325-335] . — Title screen. — [References: 30 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  2. Goldshteyn, Vladimir Mikhaylovich. Sobolev extension operators and Neumann eigenvalues / V. M. Goldshteyn, V. A. Pchelintsev, A. D. Ukhlov // Journal of Spectral Theory . — 2020 . — Vol. 10, iss. 1 . — [P. 337-353] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  3. Pchelintsev, Evgeny Anatoljevich. Non asymptotic sharp oracle inequalities for the improved model selection procedures for the adaptive nonparametric signal estimation problem / E. A. Pchelintsev, V. A. Pchelintsev, S. M. Pergamenshchikov // Communications - Scientific Letters of the University of Zilina . — 2018 . — Vol. 20, iss. 1 . — [P. 73-77] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  4. Пчелинцев, Евгений Анатольевич. Об экстремальной задаче для неналегающих областей = On an extremal problem for nonoverlapping domains / Е. А. Пчелинцев, В. А. Пчелинцев // Вестник Томского государственного университета. Математика и механика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2018 . — № 52 . — [С. 13-24] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 18 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  5. Go'ldshtein, Vladimir. Integral estimates of conformal derivatives and spectral properties of the Neumann-Laplacian / V. M. Go'ldshtein, V. A. Pchelintsev, A. D. Ukhlov // Journal of Mathematical Analysis and Applications . — 2018 . — Vol. 463, iss. 1 . — [P. 19-39] . — Title screen. — [References: p. 38-39 (43 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  6. Gol’dshtein, Vladimir. Spectral estimates of the p-Laplace Neumann operator and Brennan's conjecture / V. M. Gol’dshtein, V. A. Pchelintsev, A. D. Ukhlov // Bollettino dell'Unione Matematica Italiana . — 2018 . — Vol. 11, iss. 2 . — [P. 245-264] . — Title screen. — [References: p. 263-264 (35 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  7. Gol’dshtein, Vladimir. On the First Eigenvalue of the Degenerate pp -Laplace Operator in Non-convex Domains / V. M. Gol’dshtein, V. A. Pchelintsev, A. D. Ukhlov // Integral Equations and Operator Theory . — 2018 . — Vol. 90, iss. 4 . — [43, 21 p.] . — Title screen. — [References: 45 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  8. Пчелинцев, Валерий Анатольевич. Применение вариационного метода к задаче о неналегающих областях / В. А. Пчелинцев // Труды математического центра имени Н. И. Лобачевского / Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) . — 2015 . — Т. 51 : Теория функций, ее приложения и смежные вопросы . — С. 358-360 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

  9. Пчелинцев, Валерий Анатольевич. О множестве значений одного комплекснозначного функционала / В. А. Пчелинцев, Е. А. Пчелинцев // Сибирский математический журнал научный журнал: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт математики им. С. Л. Соболева (ИМ) . — 2015 . — Т. 56, № 5 . — [С. 1154-1162] . — Заглавие с экрана..

  10. Pchelintsev, Valery Anatoljevich. On the range of one complex-valued functional / V. A. Pchelintsev, E. A. Pchelintsev // Siberian Mathematical Journal Scientific Journal: . — 2015 . — Vol. 56, iss. 5 . — [P. 922-928] . — Title screen. — [References: p. 928 (11 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

  11. Пчелинцев, Валерий Анатольевич. Минимаксное оценивание гауссовской параметрической регрессии = Minimax estimation of the gaussian parametric regression / В. А. Пчелинцев, Е. А. Пчелинцев // Вестник Томского государственного университета. Математика и механика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — № 5 . — [С. 40-47] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 47 (18 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2011 © Томский политехнический университет
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на портал ТПУ обязательна