|
|
|
Нет данных.
|
 |
|
|
Список публикаций
Количество записей: 1
Пчелинцев, В. А. Минимаксное оценивание гауссовской параметрической регрессии = Minimax estimation of the gaussian parametric regression / В. А. Пчелинцев, Е. А. Пчелинцев // Вестник Томского государственного университета. Математика и механика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ). — 2014. — № 5. — [С. 40-47]. — URL: http://journals.tsu.ru/mathematics/&journal_page=archive&id=1094&article_id=15496
|
|
 |
|
|
|
|