Усольцева Наталья Васильевна

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Старший преподаватель

Тел.: 8 (3822) 60-62-41
12 июля 2020 / Sunday / Неделя четная

1. Пат. 2428380 RU, МПК C01G 19/02 (2006.01). Способ получения диоксида олова / М. А. Балмашнов [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2010103197/05; заявл. 01.02.10; опубл. 10.09.11. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Усольцева, Наталья Васильевна. Влияние условий карбонизации продукта неравновесного электрохимического окисления меди и алюминия на его фазовый состав [Электронный ресурс] / Н. В. Усольцева; науч. рук. В. В. Коробочкин // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 280-282] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 282 (2 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

3. Усольцева, Наталья Васильевна. Неравновесное электрохимическое окисление меди и алюминия в растворе карбоната натрия [Электронный ресурс] / Н. В. Усольцева; науч. рук. В. В. Коробочкин // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 283-285] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 285 (9 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

4. Усольцева, Наталья Васильевна. Электрохимический синтез мезопористых наноматериалов = Electrochemical synthesis of mesoporous nanomaterials [Электронный ресурс] / Н. В. Усольцева; науч. рук. В. В. Коробочкин // Современные техника и технологии сборник трудов XXI международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 5-9 октября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Т. 1 . — [С. 439-441] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 441 (3 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

5. Шорохов, К. Г.. Электрохимический синтез наноматериалов на основе продуктов переработки руд цветных металлов [Электронный ресурс] / К. Г. Шорохов, Е. В. Попова, Н. В. Усольцева; науч. рук. В. В. Коробочкин // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 297-299] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 299 (11 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

6. Усольцева, Наталья Васильевна. О влиянии природы медьсодержащих соединений на пористую структуру продуктов неравновесного электрохимического окисления меди и алюминия [Электронный ресурс] / Н. В. Усольцева, В. В. Коробочкин // Моделирование структур, строение вещества, нанотехнологии, MSN III сборник материалов III Международной научной конференции, Тула, 18-21 Апреля 2016: / Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого (ТулГПУ) . — Тула : Изд-во ТулГПУ , . — [С. 150-153] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 4 назв.]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4 5