Усольцева Наталья Васильевна

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Старший преподаватель

Тел.: 8 (3822) 60-62-41
12 июля 2020 / Sunday / Неделя четная

1. Пористая структура продуктов электрохимического синтеза на переменном токе нанодисперсных оксидов олова [Электронный ресурс] / В. В. Коробочкин [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 1 (2) . — [С. 52-58] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 57-58 (13 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Усольцева, Наталья Васильевна. Влияние состава продукта неравновесного электрохимического окисления меди и алюминия на его микроструктуру / Н. В. Усольцева, В. В. Коробочкин // Физика и химия наноразмерных систем сборник тезисов докладов Всероссийской молодежной конференции, Екатеринбург, 13-17 ноября 2012 г.: . — Екатеринбург : Изд-во УрФУ , 2012 . — С. 69-70 . — Библиогр.: с. 70 (1 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Получение оксидов меди методом электрохимического синтеза в нейтральной среде под действием переменного тока / Н. В. Усольцева [и др.] // Труды Московского химико-технологического института им. Д. И. Менделеева . — 2012 . — Вып. 185 : Промышленная химия и катализ . — C. 115-120 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Усольцева, Наталья Васильевна. О влиянии специфического взаимодействия металла с ионами электролита на характер нестационарного электрохимического синтеза в системе Cu-Al-O [Электронный ресурс] / Н. В. Усольцева // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIII Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 14-17 мая 2012 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — 2012 . — Т. 1 . — [С. 122-123] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с.123 (1 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

5. Коробочкин, Валерий Васильевич. Электрохимический синтез медь-алюминиевой оксидной системы в неравновесных условиях [Электронный ресурс] / В. В. Коробочкин, Н. В. Усольцева, М. А. Балмашнов // Фундаментальные исследования . — 2012 . — № 11-1 . — [C. 143-147] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 147 (15 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Доступ по договору с организацией-держателем ресурса..