Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Трифонов, Владимир Александрович. Опыт экономического развития и современного подъема Китая / В. А. Трифонов // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов IV Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 23-25 мая 2013 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 456-458] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 458 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Федорович, Владимир Олегович. Современная бюджетно-налоговая политика при формировании доходов бюджета монопромышленного города / В. О. Федорович, Т. В. Федорович, В. А. Трифонов // Финансы и кредит . — 2013 . — № 20 (548) . — [С. 26-36] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 36 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Трифонов, Владимир Александрович. Факторы и принципы формирования промышленно-инновационных кластеров = Factors and principles influencing formation of industrial innovative clusters / В. А. Трифонов // Вестник Кемеровского государственного университета . — 2013 . — № 1 (53) . — [С. 291-294] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 294 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Шабашев, Владимир Алексеевич. Как членство России в ВТО изменит экономику / В. А. Шабашев, В. А. Трифонов // European Social Science Journal международный научный журнал: / Международный исследовательский институт (МИИ) . — 2013 . — № 3 (31) . — [С. 407-414] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 2 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Трифонов, Владимир Александрович. Перспективы развития и совершенствования социально ориентированной экономики посредством муниципального заказа // Инновационная экономика: перспективы развития и совершенствования . — 2013 . — № 2 (2) . — [С. 195-199] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Федорович, Владимир Олегович. Управление формированием и развитием промышленно-инновационных комплексов на основе механизмов кластеризации (на примере монопрофильных городов Кузбасса) / В. О. Федорович, В. А. Трифонов // Сибирская финансовая школа . — 2012 . — № 3 (92) . — [С. 163-166] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 166 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Федорович, Владимир Олегович. Формирование организационной структуры промышленно-инновационных кластеров: факторы и принципы их формирования (на примере монопромышленного г. Юрга) = Forming of organizational structure of industrial innovation clusters: factors and principles of their functioning (in terms of monoindustrial Yurga city) / В. О. Федорович, В. А. Трифонов // Вестник НГУЭУ . — 2012 . — № 4 . — [С. 219-227] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 12 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Маслов, Анатолий Викторович. Методика обучения специалистов предприятий по управлению инновационной деятельности по критерию "Цена-качество" на примере горно-шахтного оборудования / А. В. Маслов, В. А. Трифонов // Горный информационно-аналитический бюллетень научно-технический журнал: . — 2012 . — № S4 . — [С. 178-185] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Трифонов, Владимир Александрович. Создание инновационной горношахтной продукции (на примере равнения традиционной и инновационной продукции ООО "Юргинский машиностроительный завод") / В. А. Трифонов, А. В. Анучин // Горный информационно-аналитический бюллетень научно-технический журнал: . — 2012 . — № S7 . — [С. 311-315] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Трифонов, Владимир Александрович. Инновационный потенциал и его использование для развития российских монопрофильных городов / В. А. Трифонов // Проблемы экономики и менеджмента . — 2012 . — № 10 (14) . — [С. 95-98] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 98 (4 назв.)]..

11. Данилов, Николай Николаевич. Метод дифференциации цен в условиях несовершенной конкуренции / Н. Н. Данилов, В. А. Трифонов // Экономический анализ: теория и практика . — 2011 . — № 36 (243) . — [С. 2-6] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 6 (11 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

12. Трифонов, Владимир Александрович. Формирование и развитие Юргинского промышленно-инновационного кластера / В. А. Трифонов // Импульс - 2009 труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 26-27 ноября 2009 г. г.Томск: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. С. Л. Ереминой . — 2009 . — Т. 2 . — С. 171 . — Библиогр.: 2 назв..

13. Трифонов, Владимир Александрович. Пути инновационного взаимодействия органов местного самоуправления и градообразующих предприятий [Электронный ресурс] / В. А. Трифонов, М. М. Лобанов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 3 . — [С. 116-118] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 118 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

14. Трифонов, Владимир Александрович. Проблемы инновационного развития градообразующих предприятий в условиях монопрофильных городов [Электронный ресурс] / В. А. Трифонов, М. М. Лобанов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 3 . — [С. 198-202] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 202 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4