Нет данных.
05 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Трифонов, Владимир Александрович. Роль территорий опережающего социально-экономического развития на примере г. Юрга / В. А. Трифонов, Т. Е. Антохина, А. А. Чех // Scientific Discoveries proceedings of articles II International Scientific Conference, Москва, 28-29 января 2017: . — Киров : МЦНИП , 2017 . — [С. 303-308] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Model Of Engineering Products Consumption Based On Price Diversification / V. A. Trifonov [et al.] // The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) . — 2017 . — Vol. 26 : Responsible Research and Innovation (RRI 2016) . — [P. 962-968] . — Title screen. — [References: p. 967-968 (6 tit.)]..

3. Тащиян, Григорий Олегович. Прикладные исследования для улучшения качества жизни на примере моногорода Юрга Кемеровской области = Applied research to improve the quality of life: case study of the monotown of Yurga (Kemerovo region) / Г. О. Тащиян, В. А. Трифонов // Вестник Кемеровского государственного университета. Серия: Политические, социологические и экономические науки / Кемеровский государственный университет (КемГУ) . — 2017 . — № 4 . — [С. 54-60] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 13 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Антикризисное управление организацией : учебное пособие для вузов / Г. Д. Антонов [и др.]. — Москва: Инфра-М, 2016. — 142 с.: ил.. — Высшее образование. Бакалавриат. — Библиогр.: с. 137-140. — Глоссарий: с. 119-135.. — ISBN 978-5-16-011052-3.

5. Кучерявенко, Сергей Владимирович. Влияние социально-экономических, политических и деятельностных факторов на деловую активность и процессы развития Кузбасского потребительского кооператива "Единство" в моногороде Юрга (по результатам маркетингового мониторинга) / С. В. Кучерявенко, В. А. Трифонов // Инновационные технологии в машиностроении сборник трудов VII Международной научно-практической конференции, 19-21 мая 2016 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 341-345] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 345 (5 назв.)]..

6. Ибрагимова, К. С.. Антикризисная стратегия предприятия / К. С. Ибрагимова, В. А. Трифонов // Инновационные технологии в машиностроении сборник трудов VII Международной научно-практической конференции, 19-21 мая 2016 г., Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 370-373] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 373 (9 назв.)]..

7. Трифонов, Владимир Александрович. Методики создания наукоемкого, высокотехнологичного и ресурсосберегающего производства / В. А. Трифонов, Е. А. Стрековцова, А. В. Горбатова // Будущее науки-2016 сборник научных статей 4-й Международной молодежной научной конференции, 14-15 апреля 2016 года, Курск: в 4 т.: / Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ) ; отв. ред. А. А. Горохов . — 2016 . — Т. 1 : Экономика . — [С. 368-372] . — Заглавие с экрана..

8. Shabashev, Vladimir Alekseevich. Developing a Model for Machine Building Companies to Be Restructured in Russian Mono Company Towns as a Factor and a Condition of Well-Being / V. A. Shabashev, V. A. Trifonov, I. V. Dobrycheva // The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) . — 2016 . — Vol. 7 : Lifelong Wellbeing in the World (WELLSO 2015) . — [P. 346-351] . — Title screen. — [References: p. 350-351]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..