POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Русский язык для начинающих : пособие по чтению для иностранных студентов / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования (ИМО) ; сост. В. И. Моторина ; О. И. Гордеева ; Т. Л. Владимирова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005 . — 84 с.. — Textbooks of Tomsk Polytechnical University. — Сост. указ. на обороте тит. л..

2. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Смысловые доминанты петербургского и римского текстов в творчестве Н. В. Гоголя / Т. Л. Владимирова, Т. Т. Уразаева // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник статей V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых; г. Томск, ТПУ, 2005: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. С. Б. Велединской . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 48-58. . — Библиогр.: 17 назв..

3. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Рим в творческом сознании Гоголя / Т. Л. Владимирова // Гоголь и время [сборник статей]: / Томский государственный университет (ТГУ) ; ред. А. С. Янушкевич, А. В. Петров . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2005 . — С. 94-100 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Римский текст в творчестве Н. В. Гоголя (на материале писем 1836-1841 годов) / Т. Л. Владимирова // Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения материалы VI Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, 22-23 апреля 2005 г.: . — 2005 . — Вып. 6, ч. 2 : Литературоведение . — С. 48-51 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Римский текст в Петербургских повестях Н. В. Гоголя / Т. Л. Владимирова // Теоретические и прикладные аспекты филологии сборник научных трудов, посвященный 10-летию кафедры русского языка и литературы Института языковой коммуникации Томского политехнического университета: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; Томский государственный университет; сост. З. И. Резанова . — Томск : STT , 2004 . — С. 283-286 . — Библиогр.: с. 286 (9 назв.)..

6. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Арабески Н. В. Гоголя: проблема эстетической поэзии / Т. Л. Владимирова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник научных статей и тезисов II Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 95-99. . — Библиогр.: 4 назв..

7. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Итальянская тема в русском романтизме 1/3 XIX века / Т. Л. Владимирова // Межкультурная коммуникация: теория и практика сборник научных трудов: / Томский политехнический университет, Институт языковой коммуникации ; под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 310-314 . — Библиогр.: с. 314 (6 назв.)..

8. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Итальянская тема в русской литературе первой трети XIX в. ("Мертвые души" Н. В. Гоголя) / Т. Л. Владимирова // Труды региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Сибирская школа молодого ученого", 21-23 декабря 1998 г. [в 5 т.]: . — 1999 . — Т. 3 : Лингвистика, стилистика художественного текста, литературоведение . — С. 81-82 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4