POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Обучение устной научной речи студентов и аспирантов технического вуза / Т. Л. Владимирова, О. А. Казакова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 21-23 мая 2014 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2014 . — Ч. 1 . — [С. 108-113] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 112-113 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Динь Тхи Фыонг. Синтаксические особенности научно-технического дискурса в сфере нанотехнологий / Динь Тхи Фыонг, Т. Л. Владимирова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 21-23 мая 2014 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 232-237] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 236-237 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Нгуен Тхи Ле. Особенности фразеологии научного стиля (на материале текстов в сфере неразрушающего контроля) / Нгуен Тхи Ле, Т. Л. Владимирова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 21-23 мая 2014 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 264-268] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 268 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Киселев, Виталий Сергеевич. Творческая история статьи В.А. Жуковского «Письмо к кн. П.А. Вяземскому о его стихотворении "Святая Русь"»: публикация и комментарий = The creative history of V.A. Zhukovsky''s article "Letter to Prince P.A. Vyazemsky about his poem Holy Russia": publication and commentary / В. С. Киселев, Т. Л. Владимирова // Вестник Томского государственного университета. Филология / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — № 3 (29) . — [С. 109-124] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 123 (21 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Анализ результатов государственной итоговой аттестации выпускников 2014 года общеобразовательных учреждений Томской области в форме единого государственного экзамена : информационно-аналитический отчет и методические рекомендации / Т. Л. Владимирова [и др.]; Центр оценки качества образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования ; под ред. П. И. Горлова. — Томск: Дельтаплан, 2014. — Заглавие с титульного экрана..

6. Проектно-организованное обучение в высшей профессиональной школе : учебное пособие [Электронный ресурс] / Э. Н. Беломестнова, М. Г. Минин, Е. В. Вехтер [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 12.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Проектно-организованное обучение в высшей профессиональной школе : учебное пособие для вузов / Э. Н. Беломестнова, М. Г. Минин, Е. В. Вехтер [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 135 с.: ил.. — Библиогр.: с. 134-135.. — ISBN 978-5-4387-0310-5.

8. Цыбулина, Е. В.. Особенности лексико-семантических трансформаций в переводах сказки О. Уайльда "Замечательная ракета" / Е. В. Цыбулина, Т. Л. Владимирова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 28-30 мая 2013 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2013 . — Ч. 1 . — [С. 91-97] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 97 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Бодукова, Н. А.. Сказка О. Уайльда "Счастливый принц" в переводе К. И. Чуковского / Н. А. Бодукова, Т. Л. Владимирова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 28-30 мая 2013 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2013 . — Ч. 1 . — [С. 118-124] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 124 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Анализ результатов государственной итоговой аттестации выпускников 2013 года общеобразовательных учреждений Томской области : информационно-аналитический отчет и методические рекомендации / Н. И. Ашурова [и др.]; Центр оценки качества образования Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования ; под ред. П. И. Горлова. — Томск: Дельтаплан, 2013. — Заглавие с титульного экрана..

11. Владимирова, Татьяна Леонидовна. Русская литература XX века : учебное пособие [Электронный ресурс] / Т. Л. Владимирова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..