Светашков Александр Андреевич

Отделение машиностроения, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-63-06
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Павлов, Михаил Сергеевич. О решении плоских задач теории упругости в рамках диагонализированной системы уравнений равновесия и выполнения граничных условий в форме Коши / М. С. Павлов, А. А. Светашков // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 292-293 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Светашков, Александр Андреевич. Решение плоских задач теории упругости на основе метода диагонализации системы уравнений / А. А. Светашков // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики материалы V Всероссийской научной конференции, Томск, 3-5 октября 2006 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2006 . — С. 305-306 . — Библиогр.: 4 назв..

3. Махов, А. В.. Метод решения задач теории упругости на основе приведения системы дифференциальных уравнений равновесия к диагональному виду / А. В. Махов, А. А. Светашков // 9 Всероссийский съезд по теоретической и прикладной механике, Нижний Новгород, 22-28 августа 2006 г. аннотации докладов: . — 2006 . — Т. 3 . — С. 143 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Светашков, Александр Андреевич. О преобразовании системы уравнений Бельтрами-Мичелла к диагональному виду / А. А. Светашков // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 2006 . — Т. 49, № 6 : Прикладные проблемы сплошных сред . — С. 124-127 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Светашков, Александр Андреевич. Формулировка уравнений двумерной теории упругости в виде краевой задачи для системы Коши-Римана [Электронный ресурс] / А. А. Светашков, А. В. Махов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 6 . — [С. 136-140] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 140 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Светашков, Александр Андреевич. Оценки погрешности приближённых решений задач вязкоупругости / А. А. Светашков // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики доклады IV Всероссийской научной конференции, Томск, 5-7 октября 2004 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2004 . — С. 229-230 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Расчёт НДС конструкции космического аппарата в рамках интегрированной многоуровневой системы / С. В. Барашков [и др.] // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики доклады IV Всероссийской научной конференции, Томск, 5-7 октября 2004 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2004 . — С. 335-336 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Светашков, Александр Андреевич. Об одном методе решения задач теории упругости и вязкоупругости / А. А. Светашков // Фундаментальные и прикладные проблемы современной механики доклады IV Всероссийской научной конференции, Томск, 5-7 октября 2004 г.: / Российский фонд фундаментальных исследований; Российская академия ракетных и артиллерийских наук; Томский государственный университет; Научно-исследовательский институт прикладной математики и механики при Томском университете . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 2004 . — С. 227-228 . — Библиогр.: 4 назв..

Страницы: 1 2 3