Нет данных.
20 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Столбова, Нэля Фeдоровна. Детальные минералого-геохимические исследования продуктивных отложений Юрубченской площади [Красноярский край] с целью оценки влияния процессов наложенного эпигенеза на ФЕС пород-коллекторов и выявление нефтематеринских пород доманикового типа / Н. Ф. Столбова, Ю. В. Киселев, Ю. М. Столбов // Геологическое изучение недр и водопользование экспресс-информ. (справ.-информ. сб.).: . — 1999 . — № 6 . — С. 9 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Столбова, Нэля Фeдоровна. Литолого-петрографические и минералого-геохимические особенности отложений Тогурской свиты в Нюрольской структурно-фациальной зоне / Н. Ф. Столбова, О. В. Бетхер, Ю. В. Киселев // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — Томск : 1998 . — Т. 2 . — С. 142-146 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Столбова, Нэля Фeдоровна. Природа глинистости промышленных пород-коллекторов нефтяных месторождений юго-восточной части Западной Сибири / Н. Ф. Столбова, М. В. Шалдыбин // Актуальные вопросы геологии и географии Сибири материалы научной конференции, посвященной 120-летию основания Томского государственного университета, Томск, 1-4 апреля 1998 г.: / Томский государственный университет . — Томск : 1998 . — Т. 2 . — С. 146-148 .

4. Шаминова, Марина Ивановна. Геохимические критерии нефтегазоносности палеозойских отложений Нюрольской структурно-фациальной зоны (Томская область) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук [Электронный ресурс] / М. И. Шаминова; Томский политехнический университет; науч. рук.: А. Г. Бакиров; Н. Ф. Столбова. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1282 Kb). — Томск: Б.и., 1998. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Столбова, Нэля Фeдоровна. Керогены как минералы диагенеза / Н. Ф. Столбова, Ю. М. Столбов // Структура и эволюция минерального Мира матер. к Междунар. минерал. семин. Сыктывкар, 10-13 июня, 1997: . — Сыктывкар : 1997 . — С. 89-90 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Столбова, Нэля Фeдоровна. Тектонические и метасоматические явления на нефтегазоносных месторождениях Томской / Н. Ф. Столбова // Проблемы геологии Сибири тезисы докладов научной конференции, посвященной 75-летию геологического образования в Томском государственном университете, Томск, 3-5 апреля, 1996 г.: . — Томск : 1996 . — Т. 1 . — С. 100-101 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Столбова, Нэля Фeдоровна. Органические геополимеры, как минеральные каналы биогенети­ческой информации из геологического прошлого / Н. Ф. Столбова, Ю. М. Столбов // Минералогия и жизнь: биоминеральные взаимодействия расшир. тез. докл. 2 Междунар. Семинара (Сыктывкар, респ. Коми, Россия, 17-22 июня 1996 г.): . — Сыктывкар : 1996 . — С. 85 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..