Нет данных.
20 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Столбова, Нэля Фeдоровна. Литолого-петрографические и геохимические особенности пород в выступах палеозойского фундамента / Н. Ф. Столбова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 5 (6) . — [С. 20-28] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 28 (9 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Столбова, Нэля Фeдоровна. Введение в оптическую минералогию : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. Ф. Столбова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 4-е изд.. — 1 компьютерный файл (pdf; 63.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Столбова, Нэля Фeдоровна. Введение в оптическую минералогию : учебное пособие / Н. Ф. Столбова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 4-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 91 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Список литературы: с. 90.. — ISBN 5-98298-485-5.

4. Бакшт, Б. Ф.. К истории поисков золота в Горном Алтае / Б. Ф. Бакшт, Н. Ф. Столбова // Природно-ресурсный и экологический потенциал Сибири материалы Всероссийской научно-практической конференции (Барнаул, 5-7 окт. 2010 г.) : . — Барнаул : 2010 . — С. 27-31 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Столбова, Нэля Фeдоровна. Введение в оптическую минералогию : учебное пособие / Н. Ф. Столбова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 3-е изд.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 91 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Список литературы: с. 90.. — ISBN 5-98298-485-5.

6. Цыбина, О. И.. Литолого-петрографические особенности отложений девонского возраста Семёновского рудного поля (юго-восточная часть Змеиногорского рудного района, Алтайский край) / О. И. Цыбина; науч. рук. Н. Ф. Столбова // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 191-193 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Столбова, Нэля Фeдоровна. Литолого-геохимические особенности отложений баженовской свиты и ачимовской толщи Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения / Н. Ф. Столбова // Горные ведомости . — 2008 . — № 8 . — С. 6-12 . — Библиогр.: 10 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Столбов, Юрий Михайлович. Литолого-геохимические особенности отложений тюрьяхинской свиты триаса [Западной Сибири], вскрытые сверхглубокой скважиной СГ-7 / Ю. М. Столбов, Е. И. Бочаров, Н. Ф. Столбова // Дегазация Земли: геодинамика, геофлюиды, нефть, газ и их парагенезы материалы Всерос. конф. (Москва, 22-25 апр. 2008 г.): . — М. : 2008 . — С. 470-472 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Lithogenesis of vend-cambrian deposits of southwest slope of Baikitskaya anteclase (based on the study of the section of the Irinchiminskaya parametrical well 155 in East Siberia) [Electronic resource] / N. F. Stolbova [et al.] // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 311, № 1 . — [P. 50-54] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 54 (5 titles)]. — Adobe Reader..