Степура Светлана Николаевна

Отделение иностранных языков, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-50-86
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Stepura, Svetlana Nikolaevna. How to perfect the art of delivering a speech / S. N. Stepura // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2010 . — № 3 (14) . — [С. 296-298] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 298 (4 назв.)]..

2. Токарева, Татьяна Геннадьевна. Английский язык : методическое пособие для студентов 1-2 курсов заочного отделения ИГНД всех специальностей [Электронный ресурс] / Т. Г. Токарева, С. Н. Степура; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 15029 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Английский язык : базовый курс : учебное пособие / Л. М. Болсуновская [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2008. — 100 с.. — Библиогр.: с. 99..

4. Гузарова, Надежда Ивановна. Из опыта сотрудничества гуманитарных и лингвистических кафедр в решении методических проблем дистанционного образования / Н. И. Гузарова, С. Н. Степура // Технический университет: дистанционное инженерное образование Труды Международной Научно-Практической Конференции. Томск, 11-13 мая 1998г: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 67-68. .

Страницы: 1 2 3