Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Иванченков, Виктор Павлович. Компьютерный анализ данных : компьютерное пособие по лабораторным работам [Электронный ресурс] / В. П. Иванченков, О. Н. Вылегжанин, Д. Ю. Степанов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Электрон. дан.. — Томск: 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Систем. требования: Internet-браузер..

2. Речкин, Максим Сергеевич. Алгоритм оценки скоростного закона по данным вертикального сейсмического профилирования / М. С. Речкин, Д. Ю. Степанов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 25-27 февраля 2009: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2009 . — Ч. 1 . — С. 179-180 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Баянов, А. С.. Вертикальное сейсмическое профилирование нефтяных и газовых скважин : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. С. Баянов, В. П. Меркулов, Д. Ю. Степанов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 14.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..