Нет данных.
18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

Родился в 1983 году в Городе Кемерово.
До окончания 11ти классов СОШ №8 жил в г. Топки Кемеровской обл. 2001–2005 г. Обучался в ГОУВПО Томский политехнический университет, г. Томск, присуждена степень бакалавр техники и технологии по направлению «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»
2005–2007 г. обучался ГОУВПО Томский политехнический университет, г. Томск, присуждена степень магистра техники и технологии по направлению «Электротехника, электромеханика и электротехнологии»
2004–2006 прошел курса профессиональной переподготовки в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники по курсу «Разработчик программного обеспечения»
2008 г. Прошел курсы повышения квалификации в ГОУВПО Томский политехнический университет по курсу «Основы работы в OracleAS Portal10g: практикум проектирования персонализированной среды и ресурсов пользователя по инвариантным шаблонам»