Шолохова Ирина Игоревна

Отделение электроэнергетики и электротехники, Старший преподаватель

Вн. телефон: 1930
28 июня 2022 / Tuesday / Неделя четная

1. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Разработка энергоэффективной дизельной электростанции для электроснабжения объектов нефтегазовой промышленности / Е. Ж. Сарсикеев, И. И. Шолохова; науч. рук. Б. В. Лукутин // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 592-593] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 593 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2