25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Шолохова, Ирина Игоревна. Организационно-методические особенности групповой работы в рамках учебной дисциплины «Общая энергетика» = Organization and methodical peculiarities of team work within “General power engineering” academic discipline / И. И. Шолохова, С. И. Шевелева // Международный научно-исследовательский журнал . — 2016 . — № 11 (53), ч. 3 . — [С. 101-103] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 103 (6 назв.)]..

2. Шолохова, Ирина Игоревна. Моделирование механических характеристик дизельного двигателя с переменной скоростью вращения / И. И. Шолохова, Е. Ж. Сарсикеев, Е. А. Молдованова // Физико-технические проблемы в науке, промышленности и медицине сборник тезисов докладов VII Международной научно-практической конференции, г. Томск, 3-6 июня 2015 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Н. Дьяченко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2015 . — [С. 137-138] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 138 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Шолохова, Ирина Игоревна. Применение MATLAB MBC TOOLBOX для создания моделей характеристик дизельного двигателя = Modeling of diesel engine parameters with MATLAB MBC TOOLBOX / И. И. Шолохова, Е. Ж. Сарсикеев, Е. А. Молдованова // Современные проблемы науки и образования . — 2015 . — № 2 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

4. Коломиец, Наталья Васильевна. Электрические станции и подстанции : электронный курс / Н. В. Коломиец, В. А. Колчанова, И. И. Шолохова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электроэнергетических систем (ЭЭС). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Шолохова, Ирина Игоревна. Моделирование рабочих характеристик дизельного двигателя с переменной частотой вращения / И. И. Шолохова, Е. Ж. Сарсикеев // Актуальные проблемы энергетики АПК материалы V Международной научно-практической конференции, г. Саратов, 01–30 апреля 2014 г.: / Российская Федерация, Министерство сельского хозяйства (Минсельхоз России) ; Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова (СГАУ) . — Саратов : Буква , 2014 . — [С. 347-351] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 351 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Сопряжение генерирующих установок в гибридных системах электроснабжения / Е. Ж. Сарсикеев, И. И. Шолохова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 408-412] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 412 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Сарсикеев, Ермек Жасланович. Разработка энергоэффективной дизельной электростанции для электроснабжения объектов нефтегазовой промышленности / Е. Ж. Сарсикеев, И. И. Шолохова; науч. рук. Б. В. Лукутин // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 592-593] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 593 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2