20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Бельская, Елена Якубовна. Информационно-цифровая среда содействия трудоустройству выпускников инженерного университета = Information-digital environment for promoting employment of graduates of engineering university / Е. Я. Бельская, И. И. Шолохова // Известия Самарского научного центра РАН. Социальные, гуманитарные, медико-биологические науки . — 2023 . — Т. 25, № 88 . — [С. 5-11] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 15 назв.]..

2. Шестакова, Вера Васильевна. Творческий проект. Часть 1 (13.03.02) : электронный курс / В. В. Шестакова, И. И. Шолохова, В. В. Гречушников; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2023. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Шестакова, Вера Васильевна. УИРС. Часть 7 (профиль Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем) / ДО 2019 (13.03.02) : электронный курс / В. В. Шестакова, И. И. Шолохова, В. В. Гречушников; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2023. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

4. Профилирующая практика (13.03.02) : электронный курс / Е. В. Бейерлейн, В. В. Гречушников, В. Н. Дмитриенко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2022. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Шестакова, Вера Васильевна. УИРС. Часть 6 (профиль Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем) / ДО 2019 (13.03.02) : электронный курс / В. В. Шестакова, И. И. Шолохова, В. В. Гречушников; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2022. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

6. Бутаковские чтения : материалы II Всероссийской с международным участием молодежной конференции, 13-15 декабря 2022 г., Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет ; ред. кол. А. С. Заворин, А. С. Матвеев, С. Г. Обухов [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 26 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2022. — Заглавие с титульного экрана..

7. Бутаковские чтения : материалы I Всероссийской с международным участием молодежной конференции, 15-16 декабря 2021 г., Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики ; ред. кол. В. Е. Губин, Л. В. Савостьянова, А. О. Жданова [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 15 MB). — Томск: 2021. — Заглавие с титульного экрана..

8. Мытников, Алексей Владимирович. Техника высоких напряжений / ДО 2018 : электронный курс / А. В. Мытников, Е. В. Старцева, И. И. Шолохова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2021. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

9. Шолохова, Ирина Игоревна. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (профиль Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем) / ДО 2018 (13.03.02) : электронный курс / И. И. Шолохова, В. А. Сулайманова, В. В. Шестакова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2021. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

10. Юдин, Святослав Михайлович. Технологические процессы выработки электроэнергии на ТЭС и ГЭС : электронный курс / С. М. Юдин, И. И. Шолохова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2021. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

11. Физика: просто о сложном : учебное пособие для изучения русского языка / С. И. Шевелева, И. И. Шолохова, Хуан Цянь, Су Юн Яо. — Харбин: Изд-во Харбинского технологического ун-та, 2020. — 216 с.: ил.. — ISBN 978-7-5603-8992-9.

12. Шолохова, Ирина Игоревна. Производственная практика 1 (13.03.02) / ОФО 2016 : электронный курс / И. И. Шолохова, В. В. Шестакова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2019. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

13. Мытников, Алексей Владимирович. Техника высоких напряжений (13.03.02) / ОФО 2016 / ДО 2015 : электронный курс / А. В. Мытников, Е. В. Старцева, И. И. Шолохова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2019. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

14. Шолохова, Ирина Игоревна. Общая энергетика : электронный курс / И. И. Шолохова, В. А. Сулайманова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Инженерная школа энергетики, Отделение электроэнергетики и электротехники (ОЭЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2018. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

15. Технико-экономическая оценка проектов электроснабжения в автономных системах на базе возобновляемых источников энергии = Technical and economical assessment of stand-alone renewable power system projects / Е. Ж. Сарсикеев [и др.] // Международный научно-исследовательский журнал . — 2017 . — № 3 (57), ч. 4 . — [С. 85-90] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 89 (7 назв.)]..