Скороспешкин Владимир Николаевич

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент
Отделение автоматизации и робототехники, Ведущий эксперт

18 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Мотрич, М. А.. Программно-методическое обеспечение для изучения языков программирования FBD, LD, CFC промышленных контроллеров системы программирования OPENPCS / М. А. Мотрич, В. Н. Скороспешкин // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 15 февраля - 17 февраля 2005 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 246-248 .

2. Мотрич, М. А.. Программно-методическое обеспечение для системы программирования промышленных контроллеров OPENPCS / М. А. Мотрич, Л. А. Мотрич, В. Н. Скороспешкин // Молодежь и современные информационные технологии Сборник трудов II-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 25-26 февраля 2004 г.: / Томский политехнический университет; Институт "Кибернетический центр"; Под ред. В. И. Гончарова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 254-255 .

3. Программирование контроллера "ЭЛСИ-2000" в системе "OpenPCS" : методические указания к выполнению лабораторной работы № 653 по курсу "Автоматизированное управление в технических системах" для студентов специальности 210100 "Управление и информатика в технических системах" [Электронный ресурс] / Томский политехнический университет; сост. В. Н. Скороспешкин; . Д. Я. Шиллер; Д. М. Таскаев. — 1 компьютерный файл (pdf; 652 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Кассиров, А. В.. Адаптивная цифровая система управления с применением корректирующих устройств / А. В. Кассиров, В. Н. Скороспешкин // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 177-179 .

5. Автоматизированные системы управления непрерывными технологическими процессами : учебное пособие / Ю. М. Агеев [и др.]. — Томск: Изд-во ТПИ, 1987. — 95 с..

6. Скороспешкин, Владимир Николаевич. Разработка и исследование декомпозиционных алгоритмов решения оптимизационных задач при проектировании АСУТП непрерывных производств : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01. / В. Н. Скороспешкин; Томский политехнический институт; науч. рук.: А. М. Малышенко. — Томск: Б.и., 1980. — 145 л.: ил.. — Библиогр.: с. 119-127 (104 назв.)..

Страницы: 1 2