|
|
|
Нет данных.
|
 |
|
|
- Багров В.Г. и др. Шахматов В.М.Новые точные решения уравнения Дирака 1.Изв.вузов СССР, Физика, 7,95,1973 г. 6 с.
- Гитман Д.М., Шахматов В.М., Шварцман Ш.М. Рождение пар электрическим полем конечногл времени действия. Изв.вузов СССР, Физика, 4,23,1975 г. 7 с.
Авторы Название Изд. Авторы Название Изд.
|
|
Список публикаций
Количество записей: 14
Опыт использования бально-рейтинговой системы оценивания знаний = Experience of using of rating system in university / Е. А. Молдованова [и др.] // Современные наукоемкие технологии. — 2016. — № 5, ч. 3. — [С. 585-589]. — URL: http://elibrary.ru/item.asp?id=26149282
Тарбокова, Т. В. Учебные пособия как средство активизации познавательной самостоятельности студентов в процессе их математической подготовки = Text editions as the means of cognitive self-dependence activation of the students in the process of their mathematical schooling / Т. В. Тарбокова, В. М. Шахматов // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). — 2011. — № 1. — [С. 68-72]. — URL: http://vestnik.tspu.edu.ru/archive.html?year=2011&issue=1&article_id=2766
Шахматов, В. М. Сборник олимпиадных задач по высшей математике : учебное пособие / В. М. Шахматов, А. Л. Лисок, Т. В. Тарбокова ; Национальный исследовательский Томский политехнический университетТомск : Изд-во ТПУ, 2010. — 144 с. : ил.
Парциальные вклады отдельных гармоник в мощность синхротронного излучения = Partial contributions of individual harmonics to the power of synchrotron radiation / В. Г. Багров [и др.] // Известия вузов. Физика : научный журнал / Томский государственный университет (ТГУ). — 2006. — Т. 49, № 7. — [С. 3-10]. — URL: http://elibrary.ru/item.asp?id=12993189
Partial contributions of individual harmonics to the power of synchrotron radiation = Парциальные вклады отдельных гармоник в мощность синхротронного излучения / V. G. Bagrov [et al.] // Russian Physics Journal. — 2006. — Vol. 49, iss. 7. — [P. 681-689]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/s11182-006-0162-1
Odintsov, S. D. Effective action in higher derivative (Super) gravities / S. D. Odintsov, V. M. Shakhmatov // Czechoslovak Journal of Physics. — 1990. — Vol. 40, iss. 2. — [P. 132-147]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF01597726
Odintsov, S. D. Spontaneous compactification in а D-dimensional quantum gravity model / S. D. Odintsov, V. M. Shakhmatov // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1988. — Vol. 31, iss. 10. — [P. 826-829]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF00920127
Одинцов, С. Д. Спонтанная компактификация в модели D-мерной квантовой гравитации = Spontaneous compactification in а D-dimensional quantum gravity model / С. Д. Одинцов, В. М. Шахматов // Известия вузов. Физика : научный журнал / Томский государственный университет (ТГУ). — 1988. — Т. 31, № 10. — [С. 67-71]. — URL: http://elibrary.ru/item.asp?id=23871817
Shakhmatov, V. M. Production of e+e− pairs from a vacuum by a free electromagnetic field of special configuration / V. M. Shakhmatov, Sh. M. Shvartsman // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1977. — Vol. 20, iss. 6. — [P. 779-783]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF00892766
Effect of a strong electromagnetic wave on the radiation emitted by weakly excited electrons moving in a magnetic field / V. G. Bagrov [et al.] // Journal of Experimental and Theoretical Physics Letters (JETP Letters) : Scientific Journal. — 1976. — Vol. 44, Iss. 2. — [P. 228-231. — URL: http://www.jetp.ac.ru/cgi-bin/r/index/e/44/2/p228?a=list
Gitman, D. M. Completeness and orthogonality of the null plane of one class of solutions of the relativistic wave equations / D. M. Gitman, V. M. Shakhmatov, Sh. M. Shvartsman // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1975. — Vol. 18, iss. 8. — [P. 1097-1101]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF01110028
Gitman, D. M. Pair production in an electric field applied for a short time / D. M. Gitman, V. M. Shakhmatov, Sh. M. Shvartsman // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1975. — Vol. 18, iss. 4. — [P. 455-460]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF01093231
New exact solutions of the Dirac equation. V / V. G. Bagrov [et al.] // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1975. — Vol. 18, iss. 9. — [P. 1304-1309]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF00892727
New exact solutions of the Dirac equation. I / V. G. Bagrov [et al.] // Soviet Physics Journal : Scientific Journal. — 1973. — Vol. 16, iss. 7. — [P. 969-974]. — URL: http://dx.doi.org/10.1007/BF00891514
|
|
 |
|
|
|
|