Севостьянова Ольга Александровна

Организационный отдел, Главный эксперт

Вн. телефон: 2080
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Полиенко, Александр Константинович. Генезис уролитов [Электронный ресурс] / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 4 . — [С. 50-55] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 55 (10 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Развитие системы общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ в области техники и технологий / А. И. Чучалин [и др.] // Системы управления качеством высшего образования материалы III Международной научно-методической конференции, 4 июня 2003 г.: . — Воронеж : ВГУ , 2003 . — С. 128-131 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3