Севостьянова Ольга Александровна

Организационный отдел, Главный эксперт

Вн. телефон: 2080
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Севостьянова, Ольга Александровна. Минералого-геохимические особенности уролитов Томского района и их связь с факторами природной среды и техногенного воздействия : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 25.00.36 / О. А. Севостьянова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Л. П. Рихванов. — Томск: 2012. — 21 с.: ил.. — Защита сост. 8.06.2012 г. — Библиогр.: с. 20-21 (17 назв.)..

2. Севостьянова, Ольга Александровна. Минералого-геохимические особенности уролитов Томского района и их связь с факторами природной среды и техногенного воздействия : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 25.00.36 / О. А. Севостьянова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Л. П. Рихванов. — Защищена 8.06.2012 г.. — Томск: 2012. — 138 л.: ил.. — Библиогр.: с. 117-127 (109 назв.)..

3. Полиенко, Александр Константинович. Развитие научных исследований по биоминералогии и урологии в Томском политехническом университете [Электронный ресурс] / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 320, № 1 : Науки о Земле . — [С. 206-211] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 210-211 (19 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Полиенко, Александр Константинович. Биологическая минералогия и урология: области совместных исследований / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 4 (5) . — [С. 17-22] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 21-22 (14 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

5. Полиенко, Александр Константинович. Взаимосвязь органических и неорганических веществ при формировании мочевых камней = Relation of organic and inorganic substances in formation of urolyths / А. К. Полиенко, В. С. Бощенко, О. А. Севостьянова // Бюллетень сибирской медицины научный журнал: / Сибирский государственный медицинский университет (СибГМУ) . — 2012 . — Т. 11, № 2 . — [С. 52-58] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 58 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Полиенко, Александр Константинович. Биоминералогия живой и косной материи / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова // Биокосные взаимодействия в природных и антропогенных системах материалы IV Международного симпозиума, Санкт-Петербург, 19-21 сентября 2011 г.: . — Санкт-Петербург : ВВМ , 2011 . — C. 414-417 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Полиенко, Александр Константинович. Симбиоз живого и косного вещества в уролитах [Электронный ресурс] / А. К. Полиенко, О. А. Севостьянова, А. А. Орлов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 1: Науки о Земле . — [С. 10-15] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 14-15 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Севостьянова, Ольга Александровна. Структурные особенности ритмической зональности уролитов [Электронный ресурс] / О. А. Севостьянова, А. К. Полиенко, А. А. Орлов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 1: Науки о Земле . — [С. 15-19] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 19 (10 назв.)]. — Adobe Reader..