Серяков Вадим Александрович

Отделение автоматизации и робототехники, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Родился 16 февраля 1985 года в селе Молчаново Томской области. В 1992 года по 2000 год учился в Молчановской средней школе №2, а с 2000 по 2002 год в гимназии №1 города Томска.

В 2002 году поступил в Томский политехнический университет на специальность «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета. После окончания университета с отличием в 2007 году был зачислен в аспирантуру. С 2009 года принят на должность ассистента кафедры «Автоматизации и роботизации в машиностроении», по окончании обучения в аспирантуре 21 декабря 2010 года защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Специфика дизайн-проектирования стенда для промышленных экспозиций» в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна (специальность 17.00.06 – Техническая эстетика и дизайн).