POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-37
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Максимов, Владимир Владимирович. Университетский гимн: способы концептуализации действия [Электронный ресурс] / В. В. Максимов, А. Н. Серебренникова, Е. В. Найдён // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 156-159] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 159 (15 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Серебренникова, Анна Николаевна. Языковая параметризация пространства в презентационных текстах университета / А. Н. Серебренникова, Е. М. Чухина // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов XI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 18-20 мая 2011 г.: в 3 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. А. Песоцкой . — 2011 . — Ч. 2 . — [С. 164-167] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 167 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Серебренникова, Анна Николаевна. Введение в языкознание : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. Н. Серебренникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 418 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Серебренникова, Анна Николаевна. Введение в языкознание : учебное пособие / А. Н. Серебренникова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 79 с.: ил.. — Список терминов: с. 75-79..

5. Максимов, Владимир Владимирович. Концептуальное ядро университетского дискурса [Электронный ресурс] / В. В. Максимов, Е. В. Найдён, А. Н. Серебренникова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 199-203] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 203 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Серебренникова, Анна Николаевна. Концепт "знание" в составе речевого жанра "Миссия университета" [Электронный ресурс] / А. Н. Серебренникова, В. В. Максимов, Е. В. Найдён // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 204-208] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 208 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Серебренникова, Анна Николаевна. Статус и методология лингвокультурологии: к постановке проблемы / А. Н. Серебренникова // Прикладная филология: идеи, концепции, проекты сборник статей VI Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОиЯК) . — 2008 . — Ч. 2 . — С. 150-157 . — Библиогр.: 11 назв..

8. Серебренникова, Анна Николаевна. К вопросу о месте семы "свойственности" - "чуждости" в структуре лексического значения / А. Н. Серебренникова // Прикладная филология и инженерное образование сборник научных трудов IV Международной научно-практической конференции: / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; под ред. И. А. Черемисиной . — 2006 . — Ч. 2 . — С. 99-106 . — Библиогр.: 8 назв..

Страницы: 1 2